суббота, 29 декабря 2018 г.

Ёлка дружбы в Рогачеве


Новый год – праздник, хорошо знакомый нам с самого раннего детства. Казалось бы, что нового можно узнать про него? Однако существует множество интересных фактов про Новый год.
Новый год – действительно интернациональный праздник, ведь его отмечают практически во всех странах мира. Вот только традиции празднования у каждого народа свои. И чтобы познакомиться с некоторыми из них, ребята из клубов ЮНЕСКО «Рунь» (г.Рогачев) и «Внутренний мир» (г. Жлобин) отправились в увлекательное путешествие во время праздника «Новогодняя елка дружбы для клубов ЮНЕСКО».
Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой ребята побывали в Германии, Китае, Израиле, России, Англии. Во время путешествия на «новогоднем экспрессе» они знакомились с интересными событиями, пели, танцевали, играли. Одним словом, окунулись в удивительную праздничную атмосферу дружбы и добра. Подарком для всех стало чаепитие со сладостями в кругу друзей и зажигательная дискотека. Каждый новый год хочется встретить так, чтобы было что вспомнить. И этот праздник в Рогачевском педагогическом колледже стал ярким и запоминающимся.

Пресс-центр клуба ЮНЕСКО "Рунь"